Каталог сайтов element.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог-консультант, реабилитация наркозависимых и алкоголиков  


 Проблемы, с которыми я работаю: 1. Наркотическая, алкогольная, игровая зависимости. 2. Нарушение пищевого поведения. 3. Семейные проблемы, созависимость, зависимость в отношениях. 4. Апатия, отсутствие смысла в жизни. 5. Низкая самооценка. 6. Одиночество. 7. Развод. 8. Секс, сексуальность. 9. Эмоциональная зависимость от другого человека, сложности с расставанием. 10. Агрессивность, приступы гнева. 11. Бедность эмоциональной жизни. 12. Патологическая ревность. 13. Трудности в построении отношений с противоположным полом. 14. Измена. 15. Безответная любовь.


Адрес сайта: http://novoselovabella.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novoselovabella.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-03-22 11:57:02





Популярные сайты:



Пою даже во сне: Ты поешь или хотел бы начать петь для большой аудитории? Подключайся к "INTGOLOS" и твое творчество увидят и услышат тысячи человек.


Надежное обслуживание и эксплуатация трансформаторных подстанций в МСК: Эксплуатация подстанций и электроустановок, электромонтаж, зарядные станции для электромобилей, обслуживание ТП и РП, управление электроустановками и проектирование систем электроснабжения в Москве.


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


Ремонт ПК и ТВ / Pctvmaster / DEVICE ON: Компания инженеров занимающихся установкой, настройкой, ремонтом цифрового оборудования. Сориентируем Вас по стоимости и времени ремонта. При наличии необходимых деталей выполним ремонт на месте.


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


Купить статуэтки из бронзы. Большой выбор: Интернет-магазин Сllon.ru осуществляет продажу подарков и сувениров в городе Москва и области. Здесь Вы сможете приобрести сабли, доспехи и ружья, ключницы, пистолеты и револьверы, православные и вост


Ресурс Povituha.Ru: роды естественным путем. Подробнее на сайте!: На портале Ода Родам Вы можете узнать о молитвах во время беременности, во время и после родов. Подробнее на сайте!


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


Кредит почти одобрен: Сервис подбора лучших кредитных предложений финансовых организаций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.