Каталог сайтов element.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Домодедово и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Домодедово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domodedovo.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domodedovo.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-06-13 20:02:56





Популярные сайты:



Жучки для прослушки и прочие шпионские гаджеты купить конфиденциально: Ищете где купить прослушивающие устройства, скрытые шпионские микро камеры, замаскированные под бытовые предметы и прочую запрещенку? Из наших покупателей - еще ни кто ни разу не был задержан правохранителями!


Построим ваш качественный дом: Мы успешно завершили множество проектов различной сложности. За годы работы мы накопили ценный опыт и знания, которые позволяют нам эффективно решать любые строительные задачи.


Автоматизация штрихкодирования и прослеживаемости Производства, Склада: «Мобильное Предприятие ERP», предназначено для подключения с мобильных устройств, к программе «1С:ERP, вводу первичной информации в части Производства и введения Складского учета, Штрихкодирование.


Мебельная компания Империя Стиля.: Изготавливаем мебель по Вашим размерам! Кухни, Шкафы-Купе, гардеробные, Детские, Матрацы, Гостиные. Мебель из Массива, МДФ+Эмаль, Акрил, Пластик, Шпон, ЛДСП. Мы создаем Уют вместе с Вами!


Вам будет интересно узнать: о ленточных фундаментах, и о технологиях.: Здесь вы найдете интересную и необходимую информацию о строительстве домов коттеджей и других построек.Здесь описаны подробности возведения всех типов фундаментов


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Отзывы и мнения о дисках replay: Официальный сайт производителя колесных дисков Replay. Ведущие производители юго-восточной Азии. Отличные цены. Отзывы и мнения о колесных дисках Реплей. Опыт эксплуатации. более 1000 моделей дисков н


Скажи я тебя люблю на 100 языках мира оригинальный подарок любимой: Интернет магазин серебряных украшений с проекцией! Скажи я тебя люблю на 100 языках мира! Доставка в день заказа! Оплата после получения! Серебро 925 пробы! Успей заказать! Осталось 17 штук!!!


Изготовление деревянных лестниц под ключ: Изготовление деревянных лестниц под ключ из твердых пород дерева: лиственница, бук, ясень, дуб. Полный спектр услуг по вашим размерам и геометрии дома. Качественно и надежно. Гарантия. Покрытие натуральным маслом и воском, без запаха...


Новости сайта jrokku.net. japan band. Смотрите!: Всё, что связанно с японской музыкой, группами и исполнителями... Новинки клипов, релизы концертов и dvd, свежие новости, обсуждение музыкальных тем и много много другого. Всё что вы хотели знать о яп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.