Каталог сайтов element.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Моя страна Руссия  


 Сменив социалистическую ориентацию государства на капиталистическую – мы потеряли всё. Демократическая рулетка, созданная Западными технологами и умело внедрённая в наше сознание, сожрала все наши духовные возможности, поставленные нами на КОН против права на удовлетворение животных инстинктов. И какой зверинец за считанные годы мы сумели вырастить в себе, наделив его безграничной свободой. «Обмануть ближнего и возрадоваться» - стало не первоапрельской шуткой, а повседневной целью и желанием – невинная шутка превратилась в КРЕДО под именем «бизнес». Особенно жёстко свой хищнический характер демократия проявила в России при вступлении в силу закона «О продаже Земли». - «Через пять дней после его принятия (30.01.01 г., «Время», 21.00) Г. Грех доложил Путину, что 63% земли уже продано…».


Адрес сайта: http://xn--c1aweeacj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--c1aweeacj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 45

Дата добавления сайта: 2023-06-18 10:57:59





Популярные сайты:



Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Домодедово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Домодедово по низкой цене!.


Снеготаялка. Компания Сенсетек.: Услуги компании Сенсетек: разработка проекта очистных, изготовление очистного оборудования, а также установка оборудования, пусконаладочные работы и гарантийное, постгарантийное обслуживание.


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка: Первый метрологический центр — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических средств измерений.


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Розыск должников. Круглосуточно!: Cбор досье на человека, розыск автомобилей, поиск людей, аудит службы безопасности, мониторинг грузов, проверка помещений и авто на наличие скрытых устройств и др. детективные услуги в Петербурге


Прием черного металла в Москве. Деньги сразу!: Компания Вторсталь занимается покупкой металлолома по самым высоким ценам с вывозом в Москве и Московской области. Мы принимаем любой лом черных металлов и цветной металлолом, а также принимаем автомо


Джити Лайт управление светодиодным табло, светодиодное табло.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Чемпион Суши - бесплатная доставка суши, пицца, вок по Москве и МО: В Чемпион суши вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой по Москве


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя: ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СУХОГО КВАРЦЕВОГО ПЕСКА. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Индивидуальный подход к каждому клиенту...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - element.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.